Большой хоровой праздник «Поющий округ»

Срок проведения: 06 сентября 2014

6 сентября День города – масштабный, яркий, красивый праздник, который объединяет всех жителей столицы. Департамент культуры города Москвы стремится, чтобы праздничная атмосфера царила повсюду: от Красной Площади до самых удаленных уголков мегаполиса.

Большой хоровой праздник «Поющий округ» проходит на Юго-Западе в юбилейный десятый раз.

Уже с 12.00 Тропарёво начнёт встречать гостей концертными программами на малой сцене парка, мастер-классами и играми для детей любых возрастов. Библиотеки округа приготовили необычный подарок москвичам – библио-пикник «ЛитПарковка». Темой пикника станет любимый всеми с детства роман И. Ильфа и Е. Петрова«12 стульев».

А в 15.00 на главной сцене начнется кульминация праздника – хор из 3000 человек исполнит любимые всеми песни легендарных композиторов: Александры Пахмутовой, Исаака Дунаевского, Аркадия Островского, Бориса Мокроусова и других.

Файлы для скачивания: