Объявление для родителей о работе с 22 января

21 января 2021

Уважаемые учащиеся и родители!

Согласно Указу Мэра Москвы от 21 января 2021 года № 3-УМ "Об этапах снятия ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности», с 22 января 2021 г. возобновляется посещение обучающимися образовательных организаций, предоставляющих дополнительное образование.

Вместе с тем, продлевается действие следующих мер:

- использование средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и рук (перчатки) в случаях посещения зданий, в которых осуществляется услуг гражданам,

- соблюдение социального дистанцирования;

- соблюдение требований по обеспечению измерения температуры тела работников, проведения исследований на предмет наличия у работников новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), а также иных требований, установленных приложением 6 к указу Мэра Москвы № 12-УМ;

- соблюдение требований, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), установленных уполномоченными органами исполнительной власти города Москвы на основании предписаний Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве,

Учитывая вышесказанное, в целях рассредоточения потоков учащихся, школа начинает поэтапно вводить очные занятия следующим образом:

1. Преподаватели музыкально-теоретических дисциплин и хора
(Джумаева И.А., Борисова О.В., Линник Т.В., Наветная А.П., Курочкина О.В., Коваль Н.А., Слепухина Т.А).пока продолжают заниматься в дистанционном формате.

2. Возобновляются занятия в классе общего фортепиано преподавателей:
Курочкиной О.В., Каплина А.С., Позняковой М.С., Семеновой О.В., Слепухиной Т.А.

3. Начинаются очные занятия в подготовительной группе преподавателя Коваль Н.А.

4. Возобновляются занятия ансамблей преп. Воробьева Ю.В., Федосеева П.М.

5.   До принятия в установленном порядке решения о снятии ограничений в связи с улучшением эпидемиологической ситуации в городе Москве, продолжают работать в дистанционном режиме следующие преподаватели:

Акейникова Л.М.
Алексеева Е.В.
Васильева Н.К.
Воробьева С.В.
Дегтярева Л.М.
Джумаева И.А.
Елина К.С.
Иртлач Н.А.
Ларина Г.В.
Макаренков А.Г.
Милкина О.А.
Мурашова Н.П.
Панина О.К.
Петлеванный В.П.
Пугач Т.М.
Романенкова М.А.
Силаков Л.Н.
Силакова В.Ф.
Толкунова Е.В.
Ярова Н.Б.

6. Все остальные преподаватели и концертмейстеры с 22 января начинают очные занятия в школе.

Следите за новостями на сайте школы и в социальных сетях.